мне предлагали, но я решила, что буду терпеть, пока терпится.. у меня параноя развилась по поводу толстой иглы, начиталась всяких историй в беременных журналах, что это не есть всегда хорошо для младенцев..я очень впечатлительная.. но терпела не долго.. в первый раз - часов 5, во второй - часа 3. Но было конечно, очень больно..но недолго:leader:Originally Posted by valevsska



Reply With Quote
