Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    20

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Скажите пожалуйста: какой аттестат учитывается при поступлении? -школьный? или текущие оценки?


    Подскажите, а где можно посмотреть пр оcommunity colleges? есть какой-нибдуь сайт наподобие collegeview.com только для community colleges??



    А я правильно понял, что community colleges - это коллледжи с 2х годичной учебой, оплата и конкуренция туда нанмого меньше, и после окончания 2х лет, можно перевестись в один из нормальных колледжей??


    А сколько в среднем денег нужно обычному студенту "на жизнь" в месяц ?


    Заранее спасибо

  2. #12
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Санкт Петербург, Россия
    Posts
    486

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Quote Originally Posted by -Vlad-
    Скажите пожалуйста: какой аттестат учитывается при поступлении? -школьный? или текущие оценки?


    Подскажите, а где можно посмотреть пр оcommunity colleges? есть какой-нибдуь сайт наподобие collegeview.com только для community colleges??



    А я правильно понял, что community colleges - это коллледжи с 2х годичной учебой, оплата и конкуренция туда нанмого меньше, и после окончания 2х лет, можно перевестись в один из нормальных колледжей??


    А сколько в среднем денег нужно обычному студенту "на жизнь" в месяц ?


    Заранее спасибо

    Деньги на жизнь тебе скажет университет в который ты поедешь, если им не предъявить достаточно денег то тебе не дадут I-20. В Penn State в этом году попросили чтоб было 17К в год, реально нужно как правило на 20-30% меньше чем то что они говорят (но показать наличие надо на всю сумму)

    Думаю что скорее рассматриваются оценки университета чем школьный атестат.

    Вообще идея безумная, кроме того в этом году ты действительно все пропустил. Как правило осенью-зимой надо поступать, а сейчас уже лето.

    На 100% поддерживаю ответ cosmopolit, переходи на психологию у себя. При поступлении на graduate level (master, PhD) возможностей финансирования раз в 20 больше.

  3. #13
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Влад, через 2 недели я буду в Севастополе

    напиши мне личку свой телефон домашний
    я тебе всю правду расскажу:D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #14
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Работать нелегально - нарушение закона. Да и на приличную работу нелегально не устроишься. Нелегально обычно работают на каких-нибудь чёрных работах.
    Обычно стриптиз, эскорт сервис или официант в русском ресторане. :angel:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #15
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Quote Originally Posted by peterburger
    Обычно стриптиз, эскорт сервис или официант в русском ресторане. :ангел:
    Как? А на стройке? А квартиры убирать? А фермы всякие? Да для нелегалов работы непочатый край. :lol:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Как? А на стройке? А квартиры убирать? А фермы всякие? Да для нелегалов работы непочатый край. :lol:
    Мексикосы у меня траву косят. Да. Есть варианты.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    20

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    ЭЭ... я нелегально не хочу

    Я не хочу закон нарушать!


    А по студ. визе _вообще_ работать нельзя? (кроме кампуса)
    А если есть очень сильное желание, и свободное время? - все равно нельзя, или есть какие-то варианты? (легальные)

  8. #18
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Санкт Петербург, Россия
    Posts
    486

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    Quote Originally Posted by -Vlad-
    ЭЭ... я нелегально не хочу

    Я не хочу закон нарушать!


    А по студ. визе _вообще_ работать нельзя? (кроме кампуса)
    А если есть очень сильное желание, и свободное время? - все равно нельзя, или есть какие-то варианты? (легальные)
    К сожалению желания мало, нужно разрешение на работу...

    Нелегально работать кстати не так опасно, моя жена на курсах английского работает - у нее там все студенты ходят туда только чтобы поддерживать F1, а работают кто где.

    Однако не советую, $7/час

  9. #19
    Level 4 User Bandit's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    92

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    А я бы для начала посоветовал бы по программе Work and Travel поехать, осмотреться, может Вам Америка и не понравится совсем или наоборот откроются какие-то неожиданные возможности, но в любом случае это было очень полезно да и на месте, как говорится, легче сориентироваться.

  10. #20
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    20

    Default Re: Очень сильно хочу поехать учиться! Help me please :)

    По программе Work and Travel я бы тоже не отказался, но, мне сказали, что студенты должны планировать такое дело за ГОД минимум!!! И при том там только на 2-3 месяца...

    А о том, что Америка может не понраится - об этом не может быть и речи!!! Я все, что в моих силах сделаю, чтобы попасть в Америку, хоть на какое-то время....

    Только туристом я не хочу... Я не хочу "смотреть" на жизнь. Я хочу хотябы немного, но именно поЖИТЬ в Америке!

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru