Именно, что скучный. После подобных ответов разговор по теме теряет смысл и быстро переходит в категорию "сам дурак".Originally Posted by Alex5448
Кстати, в России в университете, на уроках политэкономии, истории партии и т.п., преподы, несмотря на "доктрину", очень редко до такого доходили. Наоборот - интересно было дискутировать, даже при всех ограничениях в возможных аргументах.



Reply With Quote
