Dantik, да не то чтобы против. Просто интересно.
Морган Фримен тоже старик, но не снимается в одном и том же фильме на протяжении 20 лет. Джек Николсон тоже. Клинт Иствед как-то отошел от вестернов. У этих хоть разнообразие есть.
Dantik, да не то чтобы против. Просто интересно.
Морган Фримен тоже старик, но не снимается в одном и том же фильме на протяжении 20 лет. Джек Николсон тоже. Клинт Иствед как-то отошел от вестернов. У этих хоть разнообразие есть.
Ты б ещё Хофмана и Хопкинса вспомнил. У Фримена и Николсона не было серий. А Иствуд отошёл от вестенов, т.к. их последние 20 лет уже никто не снимает. А в "Горбатую гору" его наверное не позвали.
И ваще, может им скучно на пенсии?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Last edited by Akela; 06-10-2008 at 06:58 AM.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Все супер!
А от Ипполита я просто рыдаю! :D :D :D
Жил по совести, но себя не забывал.
Интересное кино получается! В жизни их послушать - все до глубокой старости мачИ и страстные мужчины, а как в кино - так уже не хотят смотреть. А я вам говорю - мучайтесь! Бес в ребро - ваше собственное зеркальное отражение на экране
П.С.: кроме Дантика, он всегда будет молодым и цветущим,окружённый женским восторженным вниманием! :kiss:
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Матвеевича? Прикольный чувак был, да.Originally Posted by Lor
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|