Товарищ Mauser, а ты сомневаешься в наличии у Персоны хорошей фигуры?
Товарищ Mauser, а ты сомневаешься в наличии у Персоны хорошей фигуры?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Сомнение есть свойство разума. Фактов то у меня нет. Вот я и спросил: будет ли успех.
Я нашел, тебе костюм КАРАЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
![]()
Костюм Мертвая Невеста.
У нас подружка как-то учудила...Пошла в какой-то трифтсторе, укупила за копейки какое-то древнючее свадебное платье и то-ли в отбеливателе замочила, то ли утюгом пожгла, короче, выглядело оно дряхлым до невозможности. Лицо накрасила белым тоном, губная помада - почти черная, ну тут простор для фантазии, как краситься.
Да, а в рыках у нее был букет засохших роз, в паутине какой-то.
Действительно было оригинально. :evrika:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
спасибо, но успех у нас итак есть ;)Originally Posted by Mauser
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
я ж просила чего оригИнального.. а так у нас пол флориды каждый день шастает. не. не то :?Originally Posted by Alter Ego
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
:oops:Originally Posted by Alter Ego
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
медсестра по глазки в марлевой повязке, гыгOriginally Posted by alex-32282
идея мне оч нравитсяспасибо большое ;))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
На качелях...ты не поверишь. вчера мне в голову такая идея пришла... снаяала я думала быть балериной (во всем цвете, на пуантах) которую сбила машина, а потом все таки решила быть невестой... тока я думала в крови извозюкаться)))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Тогда можно надеть валенки, фуфайку и шапку-ушанку. Это точно будет оригинально.Originally Posted by persona
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|