Я бы в кавычки ник поставила :lol:
Я бы в кавычки ник поставила :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Я бы не поменял ... он у меня давно ... и известен в определённых кругах
Хулиганка!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Я бы взял ник "Педрос Каломбосович Засядьволк"
У тебя хороший ник! Пошлый немного....но один из лучших на этом форуме.Originally Posted by Поручик Ржевский
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Мне одно время нравились всякие конверсии, и я подумывал взять ник "Сияй". Навроде Накося. Перевод Shine On тоись. Но потом появилось альтернативное - "Зияй". Че-та как-та... А потом зарегился CrazyDiamond. Облом.
Когда ник придумывала, ето было первое что пришло в голову что было просто и вызывающе. Так вот если бы сейчас пришлось придумывать, первое что приходит в голову что просто и вызывающе ето Железная Леди. :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А мне мой нравиЦЦа. Ласкает ухо.
oмайгад
Интересно что ты белый и пушистый, а ники выбираешь в противовес...Originally Posted by Поручик Ржевский
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Антон Михайлович плюнул, сказал "эх",опять плюнул, опять сказал "эх", опять плюнул, опять cказал "эх" и ушел... но это так , отступление от темы ..
а мне кажетса что Ржевский не должон быть таким интелегентным ... образ его портите ,Педрос Каломбосович. но это так мысли вслух - ИМХо![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|