У нас дома кот, собака, попугай, две игуаны. Игуаны пока живут в доме, в аквариуме.
Еше во дворе раньше жили два бездомных кота (жалко один умер). Сейчас остался один только, уже старый (лет 15).
Где-то год назад повадился один кот к нам, каждый вечер приходит и устраивает кошачьи бои со старым котом, да так орут часов до 12 ночи.
И что интересно, периодически приходят разные коты. Недавно был такой красивый белый, видно домашний, но на руки не давался. Придут поедят, поорут и расходятся.
ПС.Кстати игуаны у нас не воняют (может потому что еше маленькие).


Reply With Quote

