Я пока не увидел насколько Canon L-series лучше Sigma, снимал на Sigma много лет.
Так же как после BMW я не куплю Тойёту - так и после Canon - Sigma ушла в прошлое.
Думаю, что то же самое можно сказать и в сравнении с Nikkor. Но сам не использовал. :leader: :leader: :leader:



Reply With Quote

