Originally Posted by alex-32282
:kos: :lol2: :beer2: :lol: :kos:
Originally Posted by alex-32282
:kos: :lol2: :beer2: :lol: :kos:
мяско и мяско? :wink:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну, даааа. Скорее всего туда не ту траву бросили.Originally Posted by Монашка
Я пшел. Ты не расстроешься?....Originally Posted by Slavcha
А магла ба и рассстроиться. :twisted:
Всем удачи . Блин буквы какого-то 4-ого колибра.
вы, уважаемый, колбасы нездоровой скушали ;)Originally Posted by alex-32282
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
либо он ее сверх меры съел...Originally Posted by persona
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
или без хлеба, черного :lol:Originally Posted by Lustful Angel
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Я так предполагаю, что он ее повсякому внутрь употреблял... И с хлебом, и без... А я вот что подумала вдруг, можэ в какой ковбасе мясо с под бешенной коровки попалось? Шо-то он какой-то уж больно неспокойный в последнее время...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
сплюньте!Originally Posted by Lustful Angel
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Не, ну правда, уж больно он неспокойный последние два дня...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|