Змейка, мы чудо!!!Originally Posted by zmeya3
![]()
Змейка, мы чудо!!!Originally Posted by zmeya3
![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Красота, спасибо! На морду операцию делать как-то не того..дорого, и страшно.А вот фигурка,аттитьюд - таки-да.Есть девчёнки - они и в 60 зажигают.
НЕТ ВОЙНЕ!
Поромучто она подаёца американскому быдлу как эталон женской красаты после 40ка.....Originally Posted by Tiktak
Эпикурийцы ( вроде меня) знают что красивее Этой женшины небылоинебудет
![]()
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Ну да, конечно.Обыкновенное чудо.Originally Posted by Монашка
НЕТ ВОЙНЕ!
Оно стоит того... Поверь, Змеюхин,, ;)Originally Posted by zmeya3
Сергунчик, ты делал?Originally Posted by Serge7
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
зря ты так о себе...Originally Posted by Shtirliz
sorry, it's the truth :lol:Originally Posted by Монашка
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Змея, что значит как ДОЛЖНА? Она никому ничего не должна. Каждый выбирает как выглядеть. Я вижу и 30 летних которые одеваютса и выглядят как старухи, а вижу и постарше дамочек которые следят и ухаживают за собой. Каждый себе сам решает (мы все кузнецы своей судьбы)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|