А нехрен в футболках летать!
Настоящие джентльмены должны в смокингах, или, на худой конец, в пиджаке с галстуком летать.
P.S. Штаны могут быть тоже.
А нехрен в футболках летать!
Настоящие джентльмены должны в смокингах, или, на худой конец, в пиджаке с галстуком летать.
P.S. Штаны могут быть тоже.
Жил по совести, но себя не забывал.
На смокингах они еще больше оттянуться захотят.Originally Posted by Lor
всеOriginally Posted by Lor
полечу через шарль де Голь в пандже
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|