Можете, конечно не соглашаться, но иммиграционная служба к этому делу - никаким боком.Originally Posted by Dorial
"Обиженными" в такой ситуации являются консульские работники, т.е. Department of States, а никак не USCIS.
Если правильно оформлены документы, в смене статуса не отказывают, практически никогда.



Reply With Quote
