- злыдень ты... :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Слоник Трурль
- злыдень ты... :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Слоник Трурль
Гуляю сама по себе.
"Originally Posted by Кошка Мурка
International Day for the Elderly
When: Always on October 1st
International Day for the Elderly is dedicated to honor, respect and care for the world's elderly. Remember, someday you hope to be included among this group!
In 1990, the United Nations General Assembly designated October 1st as the International Day for the Elderly, also known as the "International Day for Older Persons". The holiday is the result of the UN World Assembly on Aging which was formed in 1982 to explore and tend to the needs of the elderly in the world. Did you Know? According to the United Nations, "one of every 10 persons is now 60 years or older. By the year 2050, one of five will be 60 years or older; by 2150, it will be one of three persons".
Last edited by Кошка Мурка; 06-02-2008 at 10:02 PM.
Гуляю сама по себе.
Да-да... и про День защиты животных тоже не забудь!Originally Posted by Слоник Трурль
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
.Originally Posted by Rodent
Родя, ты к кому себя относишь? По нику сразу и не понять, вроде как к животным примазываешься, а неделе, небось с удовольсвтием примешь участие в междусобойчике и с людьмями и со зверьмями:D
А давайте сосчитаем, сколько у нас на форуме всяческих "братьев наших меньших" топчется. И какого полу.
Начну, пожалуй
1.Марик-Комарик, 2. Кошка Мурка, 3.Слоник Трурль, 4.Пантера СПб, 5.Бегемот ...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
я,вообщето,самый мелкий ребенок:obida:Originally Posted by Most Wanted
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ай-яй-яй! Дочь полка забыли!Originally Posted by Карина
Кариночка, душечка, поздравляю тебя с днем защиты детей!
Расти большая и самостоятельная!
Полдпись ЮМ (Почетный дед) :cheer:
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
:hmm: Не рановато?Originally Posted by YUM
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
присоединяюсь.Originally Posted by YUM
ДАДа. (Почетная деда) :cheer:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|