Ничего так фильм, понравился. Но платочки носовые не понадобились.
Ничего так фильм, понравился. Но платочки носовые не понадобились.
чего плакать? я очень смеялась, Олежик тоже![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
чето это ты на женский фильм пошел ?? :confused: :confused: :confused:Originally Posted by Alter Ego
Я работал в пятницу в даунтауне- насмотрелся секса в городе- все classy места были на 2/3 заполнены пьяными женщинами от 35 :leader:
Так надо было.Originally Posted by Amerigo
Я плакал в зале...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Я плачу вне зала. 4 агли старушки ищут паибацца.
Я не пойду на это кино даже если мне халявное оральное щасьтье предложат...
Сказали, что фильм соберёт ещё больше денег, т.к. женщины, не как мужики, они не сразу стремяться на фильм идти...
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Для тех, кто не был большим фанатом сериала, фильм покажется весьма посредственным. Но для меня, человека, который знает наизусть каждую серию всех шести сезонов, фильм принёс огромное удовольствие. Хотя, there are a few things I would've done differently.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
мне не понравилось.
П. С.: на всякий случай, сообщаю: по итогам последней инвентаризации, я по-прежнему девочко.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|