фетишизм? :hmm:Originally Posted by Cherry29
фетишизм? :hmm:Originally Posted by Cherry29
по-моему все люди влюбляются с первого взгляда .... остальное - надумывание влюбленностиOriginally Posted by Alter Ego
Красота - это обещание счастья....
Да, поэтому на меньшее не согласна.Originally Posted by Alter Ego
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Нет.Originally Posted by Atello
Не до такой же степени..
Не, ну за кого тЫ меня принимАешь..
Безобразие ващЕ :kos:
P.S. By the way,мужчины больше подвержены фетишизму, так как их в большей степени, чем женщин, возбуждают зрительные образы и запахи :D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
я ж поставил знак вопроса...Originally Posted by Cherry29
не давая оценки...
:kos:
и неприязнь к мущщинам присутствует :kos:
Я думаю любовь с первого взгляда это самообман, чистой водЫ..Originally Posted by Ha7_миХолмах
Это просто желание, кого-то страсТно любить,сейчас,сию минуту и больше ничего..
Это как всё в розовом цвете..
А потом приходит необходить снять розовЫе очки и реально взглянуть на него/ на неё/, и ни как на модель своего идеала, а как на нормальную личность со всеми ее плюсами и минусами...
Что там останеЦа от той любви с первого взгляда?!..
И тут начинаеЦа самое интересное..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
а по-моему - это как раз тот момент , когда происходит выбор ... вы же не будите спорить , что сначала происходит оценка и выбор? Что оценивается не суть ...может внешность , манера говорить или двигаться ...Originally Posted by Cherry29
Красота - это обещание счастья....
Не, это химия чистой водыOriginally Posted by Cherry29
А где можно заказать любовь с не первого взгляда по конкретным параметрам? Рост, вес, цвет глаз и паспорта, материальное и семейное положение, IQ, наличие и уровень чувства юмора i t.d. ??
спасибо, буду оч. признательна.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
ес. ай ду.Originally Posted by Alter Ego
заспецифицируй, может найдем чегоOriginally Posted by Bandi
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|