не плачьте Ангел...Originally Posted by Lustful Angel
нас забанют вместе!!!
ща пойду нацеплю другую аватару...
п.с. кстати, когда я у компа, мой дитенок рядом не стоит и не смотрит, а ежели и смотрит, то умеет язык за зубами держать...
не плачьте Ангел...Originally Posted by Lustful Angel
нас забанют вместе!!!
ща пойду нацеплю другую аватару...
п.с. кстати, когда я у компа, мой дитенок рядом не стоит и не смотрит, а ежели и смотрит, то умеет язык за зубами держать...
Ой, а давайте напоследок схулиганим? :wink:Originally Posted by Монашка
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
по поводу хулиганства на аватарках.. у меня есть одна чудная.. любимая.. тока она сюда не влазит :((
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
а давай!!!!Originally Posted by Lustful Angel
ща я аватару всуну
ну и я тогда уж! была-не была!Originally Posted by Монашка
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а вот щас увидишь! :lol:Originally Posted by persona
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
можно подумать дите таких поп никогда не видел. тю.Originally Posted by Lustful Angel
![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
и что вы ответили?Originally Posted by Fortune
кстати о птичках, мой дитя в возрасте 4 лет встала ночью попить водички, я порнуху смотрела, жестокую такую порнуху...
дитя посмотрело на экран и сказало "ой какая большая 3,14ська, у Санька совсем маленькая" и все!!! я никогда больше не слышала упоминания об увиденном...
а сейчас вообще не имеет привычки задавать лишние вопросы, увидела и забыла...
извините, а ваша попа скока весит? а то мой аватар не пролазит никак :(((
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
а знаешь сколько крику было! и сейчас опять начнется.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|