выпустить обоих конечно
Условия задачи полностью не верны как и решения. После "двух виноватых" найдутся еще больше таких жеOriginally Posted by Fursetka
виноватых и соответственно их жертв ...
дда.Originally Posted by Мати
или отправить дело на доследование.
http://en.wikipedia.org/wiki/Salem_witch_trialsOriginally Posted by Милька
виновен/невиновен можно узнать только после суда. До суда, они она навиновны, так как обвинение надо доказать.Originally Posted by mineral
Теоретическо можно судить двух в одно и тоже время за ондо и тоже, и доказать можно.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Минерал спрашивал- что сделали бы ВЫ ?!!
а не "как это по-закону" ...
Я не знаю. думаю ))
Я бы зделал по закону- пока не доказали виносность - все невиновные.Originally Posted by Dove
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
правильно
потому что никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда
допрыгались
Интересно, законодательство какой страны позволяет задерживать и судить несколько человек по одному и тому же обвинению? А если уж неуёмно фантазировать, давайте количество здержанных увеличим до 11-ти. Чтобы вы сделали с 11-ю человеками? А с сотней?
Я думаю, что законодательство любой страны позволяет задерживать людей по подозрению в преступлениях.Originally Posted by Alergy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|