Дело не в учёте. По закону, подающий на гражданство должен прожить в США не менее 2,5 лет плюс один день, из последних 5 лет.Originally Posted by taf
Дело не в учёте. По закону, подающий на гражданство должен прожить в США не менее 2,5 лет плюс один день, из последних 5 лет.Originally Posted by taf
Понятно, спасибоOriginally Posted by справочник
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|