Проверяю [e-mail]
Там пришёл [memo] от администрации нашего госпиталя, типа что дамам можно и нельзя носить летом.

Оказываетса, нельзя носить не только боссоножки открытые, сарафаны, джинсы, и футболки, но и НИЖНЕЕ БЕЛьЁ должно быть обязательно!!!

Мне интерессно, разве раньше кто то из госпитального персонала пришёл бЭз трусов что сейчас это упомянаетса в официальном напоминании???:leader: