[/url]
[/url]
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
можно тему закрыват? лучшего ответа не будет!![]()
ну как же ти меня не любиш!!!!!![]()
напуститесь пжлста :oops:Originally Posted by alex-32282
кстати я то курю, то нет... мне хватает директора, он трубку курит.... уж очень сильный пахер на весь офис :roll:
Проста абажаю.Originally Posted by Anna Arina
Но я репрессии больше люблю. :twisted:
репрессивныи аппарат меня всегда интересовал...![]()
Ой, ну порепрессируй меня 8OOriginally Posted by alex-32282
начали про сигары и сигаретки, закончили опять нижним бельем, и так почти в каждой теме :lol:Originally Posted by alex-32282
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|