Не слышал ты про нефтезимпроммаш?
Дурак ты, лысый ...и алкаш
Не слышал ты про нефтезимпроммаш?
Дурак ты, лысый ...и алкаш
цирк с конями
Наблюдик жжет! я пацталом
:rofl:
(сводка с места событий)
На проходной нефтезимпроммаша
Прошла бухгател...Петрова, Маша
цирк с конями
Блин, я опоздал со стишком, уже презентация состоялась.
Приглашение
Нефтезимпроммаш, Нефтезимпроммаш,
любимый и родимый наш!
12 лет уж как стоишь,
всё твердеешь и твердишь -
приходите все сюда,
ублажим вас как всегда.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Праздник! Я только что увидел. Вот мой вариант:
Возьми-ка в руку карандаш
И напиши "Нефть-зим-проммаш"!
Теперь давай с тобой вдвоём
Сиё писанье разберём:
Нефть нам нужна как никогда
И без неё нам всем беда!
Зимой прославлен край родной -
Здесь очень холодно зимой!
Теперь последняя часть слова:
Мне вспомнились слова Жеглова:
"Ты не проммаш, Шарапов, Вова!"
Мой первый слог сидит в земле,
Второй сезоном быть обязан...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|