Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: Правила раздела - обсудим?

  1. #11
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Fortune
    А как на счет картинок и аватар?
    Некоторые режут глаз, да и вообще перед окружающими неудобно, ни на работе ни дома :oops:
    ой-ой... это уже камешек в мой огород...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #12
    Forum Master Fortune's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    LA
    Posts
    337

    Default

    ой-ой... это уже камешек в мой огород...
    Нет не в твой, я сейчас не могу точно даже сказать у кого именно, просто общее впечатление...

    Олежик, убирать не обязательно.[/quote]

  3. #13
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Кот, хочишь мудрай, ат слова "пачисать яицы", савет? Астафь пака фсе как есть а патом будит видна
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #14

    Default

    Новая метла, ка грится ....

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Астафь пака фсе как есть а патом будит видна
    Гаврюх: знаю, стаж у мя маленький, "тише едешь - дальше будешь", и всё пр. Согласен. Я кстати за Качелькина был.

    Мне в данном случае нужна помощь: хотца чтоб это был хороший, самый лучший форум, и самый-самый отличный раздел. Без помощи форумчан и без четких правил он таковым не будет. Помогите разметить границы действия правил.

  6. #16
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Астафь пака фсе как есть а патом будит видна
    Гаврюх: знаю, стаж у мя маленький, "тише едешь - дальше будешь", и всё пр. Согласен. Я кстати за Качелькина был.

    Мне в данном случае нужна помощь: хотца чтоб это был хороший, самый лучший форум, и самый-самый отличный раздел. Без помощи форумчан и без четких правил он таковым не будет. Помогите разметить границы действия правил.
    Для начяла если хочеш быть нормалным модератором, а не казлом сними рекламу ис своего профаила, а то как то не красиво получяеца, типа модератор а трафик воруеш не хорошо.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #17
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Астафь пака фсе как есть а патом будит видна
    Гаврюх: знаю, стаж у мя маленький, "тише едешь - дальше будешь", и всё пр. Согласен. Я кстати за Качелькина был.

    Мне в данном случае нужна помощь: хотца чтоб это был хороший, самый лучший форум, и самый-самый отличный раздел. Без помощи форумчан и без четких правил он таковым не будет. Помогите разметить границы действия правил.
    Ну щас Качелин прийдет и поможет.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  8. #18
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Астафь пака фсе как есть а патом будит видна
    Гаврюх: знаю, стаж у мя маленький, "тише едешь - дальше будешь", и всё пр. Согласен. Я кстати за Качелькина был.

    Мне в данном случае нужна помощь: хотца чтоб это был хороший, самый лучший форум, и самый-самый отличный раздел. Без помощи форумчан и без четких правил он таковым не будет. Помогите разметить границы действия правил.
    куйня, ни сагласин, гы-ы-ы-ы... Пачиму сопствина "лучьшый"? Накос тожы вот арет фсигда "лучьшый, лучьшый"... Аткуда такая мания виличия, хо-хо-хо? Эта ва первых. Ва-фтарых, самая лучьшая устройства эта канешна жы анархия или жы прасвищеная манархия, што пачьти адно и тожы (бирусь абаснавать если нада) и форум эта такоя хэппи плэйс, где вазможна этава дастигнуть тока так! Аткравеных выпляткаф банить па закону но бис вазилина и фсе - астальноя приложытца
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #19
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Для начяла если хочеш быть нормалным модератором, а не казлом сними рекламу ис своего профаила, а то как то не красиво получяеца, типа модератор а трафик воруеш не хорошо.
    Имя: (а) без наездов, (б) рекламой это никак назвать нельзя, (в) у кого я траффик ворую? :shock:

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Quote Originally Posted by Имя
    Для начяла если хочеш быть нормалным модератором, а не казлом сними рекламу ис своего профаила, а то как то не красиво получяеца, типа модератор а трафик воруеш не хорошо.
    Имя: (а) без наездов, (б) рекламой это никак назвать нельзя, (в) у кого я траффик ворую? :shock:
    а) (игнор)
    б) самая что ненаесть реклама!
    в) а трафик с форума воруеш черес свои профиле. Просто не солидно и всё, а ты уж делай что хочеш.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru