Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

  1. #11
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Wink Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Во времена Иуды ему заплатили 30 серебрянников. Что же ты так жизнь Христа обесценила?
    This one was on sale xa-xa

  2. #12
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by Murka1969
    ...
    Нас никто не заставяет, нам либо дают выгодное предложение либо
    то от которого "не можешь отказаться" (Годфазер)
    ...
    Какой бы ты ни был сильный и независимый человек, ты все равно зависишь от окружающего мира. Это зависимость очень сложная, но даже хозяева это мира - главы империй, богатейшие люди - не могут делать все что хотят, и в некоторые моменты вынуждены идти на поводу обстоятельств.
    Чего уже говорить о простых людях. Момент рождения, место рождения, начальный социальный статус от тебя никак не зависят, но влияют на твое развитие. В юности, когда многое из того что задумал получается, кажется что ты стал хозяином судьбы. Но это изощренный самообман... Хотя некоторым с ним жить легче. Не будем мешать.

  3. #13

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Правильна- настощие независимые, это нищии

  4. #14
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by nat123
    Правильна- настощие независимые, это нищии
    Осталось только сесть на ракету как Остин Пауерс,
    положить двигатель мотоцикла между ног и жизнь удалась гы-гы
    А еше вспомнились слова ФанТУмасса, " Мне нужет труп я выбрал вас до скорой встречи Фантомас" Вот только одного не понимаю почему Остин Пауерс не носит чулок, а Доктор Ивел регулярно сосет свой палец
    Last edited by Murka1969; 05-25-2008 at 07:48 PM.

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by Murka1969
    есть люди за которых все решили куда они пойдут,
    кем будут, и как будут жить и когда умрут.
    Порой нагодятса "знакомые, друзя,родственники, поможники" которые наставяют вас на нужный курс....

    Как вы думаете интересно узнать важе мнение...
    это типа как на кавказе невест воруют...

  6. #16
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Cool Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Правильна- настощие независимые, это нищии
    А актеры нищие ?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Anthony_Quinn

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87


    http://www.youtube.com/watch?v=mHMzIIX96nw


    http://www.youtube.com/watch?v=eLkZTJczirU

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    phantom ass
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by Murka1969 View Post
    есть люди за которых все решили куда они пойдут,
    кем будут, и как будут жить и когда умрут.
    Порой нагодятса "знакомые, друзя,родственники, поможники" которые наставяют вас на нужный курс....

    Звучит конечно очень странно, но как говорят есть судьба или бог,
    а может и не бог а ....
    Как вы думаете интересно узнать важе мнение...

    Считаю себя хозяйкой собственной судьбы, но очень сожалею о неразумных решениях принятых в прошлом, когда был выбор из нескольких вариантов.
    Интересно, почему получается так...
    из-за плохого вкуса присущего более юному возрасту..?
    или из-за того, что человек по своей натуре часто склонен идти на поводу у других людей и доверять "авторитетам", следовать стереотипам..?

  9. #19
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Считаете ли вы себя хозяевами вашей судьбы или

    Quote Originally Posted by Murka1969 View Post
    есть люди за которых все решили куда они пойдут,
    кем будут, и как будут жить и когда умрут.
    Порой нагодятса "знакомые, друзя,родственники, поможники" которые наставяют вас на нужный курс....

    Звучит конечно очень странно, но как говорят есть судьба или бог,
    а может и не бог а ....
    Как вы думаете интересно узнать важе мнение...
    Хотя рождаются иногда кое-какие идеи, но только от того смогу-ли я заразить ими людей, от расположения которых зависит их приход в реальный мир, зависит их приход в реальный мир (сорри за повторение:D).
    Т.е., с одной стороны я сам выбираю чем заниматься и независим, с другой стороны я не обладаю многим необходимым для того, чтобы заниматься тем, что я выбрал, без капиталов и мозгов моих партнеров, значит зависим.
    Где-то так.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru