Results 11 to 11 of 11

Thread: "Стоит ли...???"

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default "Стоит ли...???"

    Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.
    Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду@!#$, пока не уснем.

    На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

    - я пришел якобы бухой
    - у нее болит голова
    - ей надо писать диссертацию
    - у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
    - у нее месячные
    - она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
    - она на меня за что-то обиделась
    - она сделала маникюр
    - она не сексуальная рабыня
    - если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
    - она просто не хочет

    Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

    На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:

    -@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию,
    - “Самые дорогие противозачаточные таблетки”
    - “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”
    - курсы по астрологии
    - занятия шейпингом
    - косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
    - тряпки и туфли
    - звонки в родной город
    - выводы в свет (ресторан или театр)
    - книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
    - оплату мобильного телефона
    - заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши
    - многое, многое другое...

    Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

    На деле оказалось, что@!#$ там:

    - пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу
    - стояние у плиты унижает современную женщину
    - “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”
    - к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра

    Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

    На деле оказалось, что@!#$ там:

    - все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
    - никакого телевизора - болит голова
    - никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
    - бухать и курить план нельзя - сразу бросит
    - поход на футбол приравнивается к измене
    - ... как и поход в бильярдную
    - ... как и просмотр порнухи
    - семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
    - к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
    - она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)
    - все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить
    - моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

    Так стоит ли жить с бабой?
    muzhik
    Изображения Изображения

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru