Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 128

Thread: Предел его терпения.

  1. #11
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Chebka
    это все верно..но..
    а если любишь?:цонфусед:
    я не могу любить кого то кто не любит меня. Это мазохизм и я этим не занимаюсь

    Я может быть звучу шёстко, но бывала в такой ситуации где по какой то причине у другого нету взаимности. Нет и всё. Разве важно что и почему? Раз нету, зачем тратить на это свою энергию??? Любовь как пришла так и уходит; действительно можно найти другого
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Если сомневаешься в его любви, значит ее нет.
    100 % !!!
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    Forum Master Chebka's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    377

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by elfy
    what is love? how can you LOVE (not just want to screw) someone who could care less about you?
    Love is blind. you love smbd with all your heart. you hope... you wait..
    what for? it`s another question...:confused:

  4. #14
    Forum Master Chebka's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    377

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Malishka
    я не могу любить кого то кто не любит меня. Это мазохизм и я этим не занимаюсь

    Я может быть звучу шёстко, но бывала в такой ситуации где по какой то причине у другого нету взаимности. Нет и всё. Разве важно что и почему? Раз нету, зачем тратить на это свою энергию??? Любовь как пришла так и уходит; действительно можно найти другого
    тогда это уже рассчет?

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Chebka
    тогда это уже рассчет?
    Нет, просто хорошо развито чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Chebka
    тогда это уже рассчет?
    что в этом плохого?
    в любых здоровых отношениях присутствует доля расчета, это уже доказано учеными

  7. #17
    Forum Master Chebka's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    377

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Дженни
    Нет, просто хорошо развито чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.
    правильно.
    но не любовь

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Chebka
    тогда это уже рассчет?
    Какой расчёт? Боже упаси?!!!
    Я просто не занимаюсь самобичеванием. Нет, можно конечно жить годами страдая, плача в подушку, постоянно нюхать его носовой платок и вспоминать как он пах и как вам хорошо было вместе. Но жизнь коротка, проходит много лет и ты понимаешь что он всё ещё уже тебя не любит, и ты потеряла кучу времени любя кого то кто не любит тебе обратно. Для чего это???

    Нет, это не расчёт, это здорвая самооценка и уважение СЕБЯ!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    Forum Master Chebka's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    377

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Malishka
    Какой расчёт? Боже упаси?!!!
    Я просто не занимаюсь самобичеванием. Нет, можно конечно жить годами страдая, плача в подушку, постоянно нюхать его носовой платок и вспоминать как он пах и как вам хорошо было вместе. Но жизнь коротка, проходит много лет и ты понимаешь что он всё ещё уже тебя не любит, и ты потеряла кучу времени любя кого то кто не любит тебе обратно. Для чего это???

    Нет, это не расчёт, это здорвая самооценка и уважение СЕБЯ!
    вот с этим всем я согласна.:D
    а если, например, еще нет отношений впринципе. а ты любишь. и все непонятно [вставляя в рамки случая Джули]:rolleyes:

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Предел его терпения.

    Quote Originally Posted by Malishka
    я не могу любить кого то кто не любит меня.
    Скажи, ты вообще человек или какой то запрограмированный робот?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru