я не могу любить кого то кто не любит меня. Это мазохизм и я этим не занимаюсьOriginally Posted by Chebka
Я может быть звучу шёстко, но бывала в такой ситуации где по какой то причине у другого нету взаимности. Нет и всё. Разве важно что и почему? Раз нету, зачем тратить на это свою энергию??? Любовь как пришла так и уходит; действительно можно найти другого



Reply With Quote
