Thanks! :bis:Originally Posted by larsen
Ларсен, а кто вы по-Знаку...? ;)
Thanks! :bis:Originally Posted by larsen
Ларсен, а кто вы по-Знаку...? ;)
VIRGOOriginally Posted by Serge7
напотело () Эдик
Ой! Дак Вы ещё покруче, Раков, в своей мести ( Серж поёжился) :rolleyes: :lol: :34:Originally Posted by larsen
:bis:Originally Posted by Serge7
Альтер! Братишка! :bis: :cool:Originally Posted by Alter Ego
я не мщу/мщю)))Originally Posted by Serge7
напотело () Эдик
Я знаю... ;) :cool:Originally Posted by larsen
Сразу ножичком по горлу, и в колодец?Originally Posted by larsen
тюууууууу,,,,,,,,,,,Originally Posted by Alter Ego
а аллигаторы на что???
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|