Да я не против....Кот так Кот...Лилюшке виднее там сверху...Придётся опять пить за нового модератора..ё-моё..
Кот-всего тебе и побольше!
Да я не против....Кот так Кот...Лилюшке виднее там сверху...Придётся опять пить за нового модератора..ё-моё..
Кот-всего тебе и побольше!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Это не мое решение, а решение ВСЕЙ администрации. :wink:Originally Posted by Galka
пейте вдвойне, сегодня еще один модератор появился, правда в другом разделе :wink:Originally Posted by Galka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Спасибо всем за поздравления!
Особенно Гавриле за "ёпти" :twisted:
Кот, ты бы рассказал, как это тебе удалось...
Лил, вся администрация - это кто?
Админ+моды/////////////////////////////
Ничего не "удавалось". Предложили, согласился. Много факторов, в том числе моя старость :twisted: (а стало быть, мудрость, хе-хе), довольно большой опыт модерирования.Originally Posted by Vector
Лил, а вот это вот /////////////////////// все-таки можно как-то обратно, а? Пажаааааааалста.....
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
эта вот ////////////////// :baby: бальшоя время если чесна
:baby::baby::baby::baby::baby::baby:
:baby::baby::baby::baby::baby:
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
К сожалению нет. Опять таки это не лично мое решение. Дело в том, что рано или поздно мы уберем это/////, путем модерации раздела более серьезно. Чем мы сейчас и займемся.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|