А чему собственно радоваться? Появился хомут на шее. :( Пройдет немного времени и ты поймешь как хорошо и беззаботно было "раньше". А теперь у тебя всего лишь две (или сколько там перепало?) недели отпуска, считанные праздники и больничные... А в остальные дни - как бы ты себя не чувствовала, какое бы ни было настроение и какая бы погода не была на улице - быстро в душ, подкрасилась, одела широкую американскую улыбку - и за дело :(Originally Posted by Rodent
ну а вообще же... это я отвлекся...
Поздравляю! Удачки тебе :bis:
:ladush:



Reply With Quote

