Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Стихи едика

  1. #11
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Стихи едика

    Quote Originally Posted by edik
    Нет, не всё плохо - у Кавки было сложнее. Только надоела ложь и фальш, и надоело оправдываться и что-то доказывать...
    Надоела ложь..;)
    Я хочу быть обманута тысячу раз.
    Вами. Ложью блаженной, которая лечит.
    Это проще, чем слышать правдивый отказ.
    Или полные нравоучения речи
    Да, бесспорно, гуманнее молча вздохнуть,
    Не позволив родиться неправде слащавой
    Все равно, умоляю меня обмануть
    Я поверю в услышанное! Я обещаю..
    Всей душою уловку судьбы я вдохну.
    Переполнена верой, открою объятья…
    А иначе сама я себя обману,
    Если струсите вы во спасенье солгать мне/c/
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Стихи едика

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Надоела ложь..;)
    Я хочу быть обманута тысячу раз.
    Вами. Ложью блаженной, которая лечит.
    Это проще, чем слышать правдивый отказ.
    Или полные нравоучения речи
    Да, бесспорно, гуманнее молча вздохнуть,
    Не позволив родиться неправде слащавой
    Все равно, умоляю меня обмануть
    Я поверю в услышанное! Я обещаю..
    Всей душою уловку судьбы я вдохну.
    Переполнена верой, открою объятья…
    А иначе сама я себя обману,
    Если струсите вы во спасенье солгать мне/c/
    Сильно, даже если немного высокопарно. Написано женской рукой...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #13
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Стихи едика

    а где Едик твои креатифчики - не длинные и жизненные. с чуством юмора - типо как братиков Коенов?

    дай мне прочитать на тему - как бы ты жил - если бы вернулся во времени назад на 30 лет.

    а ты читал - "жена путешественника во времени"?

  4. #14

    Default Re: Стихи едика

    Quote Originally Posted by edik
    Нет в моей жизни высоких амбиций,
    Надоели по горло инструкции,
    Нет прохода от гор информации,
    Миллионы улыбок - всё фикция.
    Вот глаголит балбес как по писанному,
    Перля мёдом текут - не надивишься,
    Эх соху бы тебе, интеллигенция,
    Выйди в поле, а может понравиться?
    Провокации, интервенции,
    Где-то пушки гремят, не умаятся,
    Скотобойня, лазарет, операции,
    Запах крови всё никак не истощается.
    Оторваться б от земли, да гравитация,
    Закричать б до хрипоты, да нету публики,
    Делегаты в душной конференции
    Сидят, галдят, жуют да хвалят бублики.
    Излить бы душу - уж как оно хочется,
    Да кому рассказать - не напросишься,
    На вот - лучше купи индульгенцию,
    Церковь с матерью - с богородицей.
    Вот тоска одолела, проклятая,
    Утопаю в дерьме цивилизации,
    Солнце тускло блестит сквозь поллюции,
    Сердце в глотке стоит - не надышишься.
    Демонстрации, агитации...
    Щх, оставте вы меня недалёкого,
    Клочья мыслей плывут вереницами,
    Ах устал,
    Не дано быть пророком мне.
    А видь всё ба могло измениццо
    Просто надо усов отрастиццо!

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Стихи едика

    Quote Originally Posted by fan_ta
    а где Едик твои креатифчики - не длинные и жизненные. с чуством юмора - типо как братиков Коенов?

    дай мне прочитать на тему - как бы ты жил - если бы вернулся во времени назад на 30 лет.

    а ты читал - "жена путешественника во времени"?
    А? Фанта, вы меня потеряли...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Стихи едика

    да. я просто забыла уже что спросила. нет. лирику я не хочу.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Стихи едика

    блин, на мою седую голову...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru