Quote Originally Posted by Kit_Kat
Думаю, что не только. У нас знакомый выежал прежде чем получил H1.
И это верно. На рабочие статусы так сразу тоже менять нельзя, если двухгодичное ограничение. Впрочем Справочник уже это написал.