Originally Posted by Krasota
Офф топик. Дама хотела сказать, у неё по другому не бывает.
Originally Posted by Krasota
Офф топик. Дама хотела сказать, у неё по другому не бывает.
Радость моя :D , не надо put words into my mouth. Я за себя сама отвечу. 8) Без слюнявых. :wink:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Он не слюнявый.. он навазелиненный :lol:Originally Posted by Krasota
Ну вот. Пришла добрая Кошечка и наехала на больного. :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Красота.. над больными не смеются.. тут плакать надо :cry:Originally Posted by Krasota
Ну вот, пришли и зафлудили elfy всю тему :lol:
Форум эт как отдельный от окружающий среды организм...
причем неупровляемый, эт даже не разумный косяк рыб ))которым правит коллективный разум )) здесь нечто хаотичное...науке не подвластное.
:twisted:
West Cap!tal
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|