какой неприятный тип.
длинноволосый.
бяа.
какой неприятный тип.
длинноволосый.
бяа.
я думаю правильно КА4 и Мумий Тролль спели ...
А Дробыш теперь судит КА4. На Лагутенко у него ручки коротки видимо.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Amerigo
Вот помню, что была такая песенка. А саму песенку - не могу вспонмить :rtyu:Originally Posted by Родя
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Напеть? :hmm:Originally Posted by YUM
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Затягивай;)Originally Posted by Rodent
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А маленькие часики смеются тик-так (тут еще Валерия жопой так характерно делает типа тик-так)Originally Posted by YUM
Ни о чём не жалей, и люби просто так...
Вспомнил?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
припев - вспомнил. Дробыша - нет.:DOriginally Posted by Rodent
Я его по Фабрике припоминаю, там подружка моей племяшки "фабриковалась", ну и посматривали, за Сашку "болели". Я ж ее маленькой совсем помнил.;)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Самый большой друг Эрнста - Эраст!Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|