привет
я недавно переехала в Richmond, мне тут очень нравится, но друзей пока что мало. Есть кто-нибудь отсюда?
мне 22, я уже почти студенткавремени свободного много. Давайте дружить?
![]()
привет
я недавно переехала в Richmond, мне тут очень нравится, но друзей пока что мало. Есть кто-нибудь отсюда?
мне 22, я уже почти студенткавремени свободного много. Давайте дружить?
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|