такое?Originally Posted by МАСЯНЯ
![]()
такое?Originally Posted by МАСЯНЯ
![]()
Красота - это обещание счастья....
Алекс, ты не перепутал с оргазмом?Originally Posted by Alex5448
не умею гневаться
вас довести незя? ....молодецOriginally Posted by Мати
Красота - это обещание счастья....
:72:
:72:
![]()
![]()
Last edited by МАСЯНЯ; 09-28-2008 at 02:46 AM.
довести можно кого угодно, но гнев это слишком сильноOriginally Posted by Ha7_миХолмах
разозлить можно, но не нужно![]()
многоликоOriginally Posted by МАСЯНЯ
Красота - это обещание счастья....
да уж, очень похоже на меняOriginally Posted by Ha7_миХолмах
поэтому меня лучше не злить:evillaugh
это угроза? ;)Originally Posted by МАСЯНЯ
Красота - это обещание счастья....
а может наоборот позлить?Originally Posted by МАСЯНЯ
прикольно же посмотреть что будет...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|