во что он запихнул все детальки? в свой старый поршег?Originally Posted by Zlatka
во что он запихнул все детальки? в свой старый поршег?Originally Posted by Zlatka
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Zlatka, в Тесле используются обычные cells, такие же как вы можете найти в батарее вашего лаптопа. К сожалению изза пожара уничтожевшего производство cells принадлежащее LG цена на них выросла. Что еще хуже скажется на перспективах выхода этой машины.
для появленья настоясчего электромобиля будим ждать появления нанотрубочных конденсаторов. они хотя бы долговечнее в сотню раз чем батарейки ... и заряжаются гораздо быстрей.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Во блин выдумал! Скоко ж оно стоить? За сало небось даже не купишь... :evillaughOriginally Posted by CatOfCheshire
не думаю что это будет стоить дороже литиевой батарейки весом в полтонны ...Originally Posted by Экспортёр
к сожалению они существуют только в лабораториях.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Нету технологии пока. Я как раз этот вопрос изучаю...Originally Posted by CatOfCheshire
Самое передовое, что я надыбал
http://www.ossapowerlite.com/index.htm
НО РАЗМЕРЫ.... Это ж элементарная физика... Нету КПД 100%... Лишние элементы = лишние потери. Но есть экономия засчёт оптимизации. Почитай на досуге....
CatOfCheshire, спорный вопрос. Сейчас батареечные технологии в некотором тупике. Все что имеет хорошую емкость - долго заряжается. Все что заряжается быстро - имеет проблемы с емкостью. В совершенствовании имеющихся технологий перспектив не видно. Все что теоретически может позволить сделать источник питания для автомобиля пока что находится в зачаточной стадии. Нужен прорыв в технологии, а его предсказывать сложно.
Ты тоже думаешь, что заговор нефтяной мафии? :evillaughOriginally Posted by CatOfCheshire
С лучшими умами в Америке? Не верю! Заговор нефтяной мафии! :evillaughOriginally Posted by Temp Dugan
нет, это неумение работать с нанотрубками.Originally Posted by Экспортёр
корме ультракапаситоров, народ сидит и думает вовсю как улучшить химические батареи при помощи все тех же нанотрубок. и в батареях и в ультракапаситорах обещаются офигенные улучшения в емкости и мощности.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|