А я зеленый гвоздь.... :lol:
А я зеленый гвоздь.... :lol:
Так это же вообще не инструмент даже :lol:Originally Posted by LIL
Und das ist gut so..
во-во, я и также поняла слово "инструмент" и задумала красную балалайку :DOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|