Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Мне приснился сон...

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А чёрт его знает...Он - презерватив - пустой был или с "начинкой"? Или не помнишь?
    c начинкой...:rolleyes:
    я почему то очень четко это помню

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Ниипёт..Я к ним даже со страховкой не пойду - точно шарлатаны.
    Если дальше продолжить "интерпретацию сновидения" примерно в том же стиле - то получится вообще ужас.
    Только эти "психо-шарлатаны" не учитывают "эффект импринтинга" (массового сознания , внушения рекламы и т.д.) - это было одним из "разногласий" между Фрейдом и Юнгом. Эмоциональное состояние человека - вообще-то связано с "цветовым восприятием" и синий цвет - обычно означает "грусть" (хотя в русском языке есть выражение "тоска зелёная"). Красный - обычно символизирует "радость , удовольствие" и т.д. Синий туман - мог означать просто грусть и "опасение неизвестного будущего".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    ц начинкой...:роллеыес:
    я почему то очень четко это помню
    Эта чё та эта..По поводу нерождённых детей, по моему..Вот...:rolleyes: :rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Если дальше продолжить "интерпретацию сновидения" примерно в том же стиле - то получится вообще ужас.
    Только эти "психо-шарлатаны" не учитывают "эффект импринтинга" (массового сознания , внушения рекламы и т.д.) - это было одним из "разногласий" между Фрейдом и Юнгом. Эмоциональное состояние человека - вообще-то связано с "цветовым восприятием" и синий цвет - обычно означает "грусть" (хотя в русском языке есть выражение "тоска зелёная"). Красный - обычно символизирует "радость , удовольствие" и т.д. Синий туман - мог означать просто грусть и "опасение неизвестного будущего".
    Некоторые люди могут будущее предвидеть..например, в снах...:rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Некоторые люди могут будущее предвидеть..например, в снах...:rolleyes:
    Не совсем "предвидеть".;) Чаще они просто поступают в жизни именно так - как им "привиделось" (может быть потому что бояться "непредвиденных вариантов" (тех - которые "не успели присниться")).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Не совсем "предвидеть".;) Чаще они просто поступают в жизни именно так - как им "привиделось" (может быть потому что бояться "непредвиденных вариантов" (тех - которые "не успели присниться")).
    Точно бот..Всё "знает", и ни во что не верит...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Эта чё та эта..По поводу нерождённых детей, по моему..Вот...:rolleyes: :rolleyes:
    Сон, в котором в самый неподходящий момент презерватив рвется, означает, что Вас переполняют страхи, связанные с полноценностью Вашей половой жизни. Если во сне Вы в нужную минуту не можете найти презерватив, хотя точно знаете, что он был, то в реальной жизни Вам улыбнется удача, однако только от Вас будет зависеть, как Вы ею воспользуетесь. Если Вам приснилось, что Вы покупаете презервативы, то наяву Вас уважают за Вашу предусмотрительность.
    но у меня он просто где то лежал, а я мимо проходила и удивилась...

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Точно бот..Всё "знает", и ни во что не верит...
    Знать - что "2+2=4" или верить , что "2+2=4" ????????
    Для вещих снов в Ирландии примерно в 7 веке наедались сырого мяса , запивали всё это молоком и ложились спать (сон в этом случае считался - "дарованным богами"). :grum: (А у них ведь стирального порошка даже не было. Мыльный корень надо было из земли выкапывать...)
    :27: Но вот если мне снится война - то это точно высокая температура (38-40 С - просто специально даже замечал). И никакого "предвидения"...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    но у меня он просто где то лежал, а я мимо проходила и удивилась...
    По-моему, тут надо рассматривать в контексте.
    1 - половой акт имел место быть, но нифига не зачалось. Типа плохо.
    2 - Нифига не зачалось, выброшенные усилия и энергия. И слава Богу - всё равно ничего хорошего бы не вышло.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне приснился сон...

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Знать - что "2+2=4" или верить , что "2+2=4" ????????
    Для вещих снов в Ирландии примерно в 7 веке наедались сырого мяса , запивали всё это молоком и ложились спать (сон в этом случае считался - "дарованным богами"). :грум: (А у них ведь стирального порошка даже не было. Мыльный корень надо было из земли выкапывать...)
    Вот же нечестивец какой...Ни во что не верит...Чиста бот...:rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru