:34:Originally Posted by смешно
Толи супчики в банке!!!!! Дырочку просверлил)))))
Даже жевать не надо!!!
:34:Originally Posted by смешно
Толи супчики в банке!!!!! Дырочку просверлил)))))
Даже жевать не надо!!!
напотело () Эдик
Лично по мне так я пользую маринад состоящий уксус разбавленный плюс лук и ништяк.. Как только н6е мутил но он пока идеальным остается.. в гранате не пробовал но в моих книжках его видел.. Мангалы там тож описаны как мастерить, а то как н6е спросишь как делать мангал толком не обьяснили.. пользуем мою мукалатуру!! если перезалить куда надо скажите..
Я все сказал... ©
Ага, те кто шашлык не умеет готовить всегда так говорят )))Originally Posted by смешно
Согласен! Шашлык это наука! Точная наука!Originally Posted by Рыпка
Я все сказал... ©
Для тех кто не любит шашлык, есть книга "Блюда для пикника" думаю найдешь свое модное и современное... На первой странице лежит..Originally Posted by смешно
Я все сказал... ©
Шашлыки - ели, есть и будем есть!;)Originally Posted by Монашка
ЗЫ а мне леннО с маринадами возюкаться. Я просто кефиром заливаю.Ну, лучок, перчик того -сего побрасаю...
А уж как леннО на шампуры надевать! Я его на решеточке раскладываю и переворачиваю сразу все мясо.
А на освободившиеся шампуры картошку надеваю. Помою, солью потру и на шампур.Получается печеная кратошка. Да с мясом...ММММ:D
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
В кефире тоже хорошо.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Надо как нибудь будет собратсо..Originally Posted by YUM
Я все сказал... ©
А так прям чтобы за 1,5 часо сделать с нуля, режим кусочки средненькие у меня это гдет 5х4, ну как получится, 2 столовые ложки уксуса на 0,5 лита воды, лук, перец, кастрюля. Мясо слоями, слой мяса, слой лука, заливаем разбавлиным уксусом и на 1час в холодильник, После, нанизываем на шампуры с промежутками в 2 сантиметра и ставим на угли. Кто то может не знает и жгет все попало кде упоминается слово дерево, но лучше юзать не звойные дрова, на углях пока что считаю что ацтой, а и березу не везде достанешь, но она рулит, яблоня, тож ниче, главное шоб не хвоя.. Родился в Южном федеральном округе, Астрахань, так что знаю о чем говорю.. Вот тока с мангалом все никак не определюсь..Originally Posted by YUM
Я все сказал... ©
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|