Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Нужны советы студентам, виза J-1.

  1. #11
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by Alexa15
    В 1000$ вам только билет до Америки обойдется, и то в не сезон, и не везде;)
    для студентов билеты гораздо дешевле за 900-1000 туда обратно выйдет.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  2. #12
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by madison_
    для студентов билеты гораздо дешевле за 900-1000 туда обратно выйдет.
    Alexa15 написала, 1000 билет
    ты пишешь, на много дешевле, где-то 900-1000
    это что, на много дешевле?
    я всегда за билеты платила чуть больше 1000

  3. #13
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by Варвара
    Alexa15 написала, 1000 билет
    ты пишешь, на много дешевле, где-то 900-1000
    это что, на много дешевле?
    я всегда за билеты платила чуть больше 1000
    она написала билет до америки, я написал билет "туда обратно" сейчас в одну сторону за 1000 билет не так просто найти.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  4. #14
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by madison_
    она написала билет до америки, я написал билет "туда обратно" сейчас в одну сторону за 1000 билет не так просто найти.
    Я имела в виду туда и обратно, извините если вам лично не понятно. Кстати, если в одну сторону покупать , то еще и дороже может быть. Вот специально посмотрела:
    Например Лос Анджелес - Москва на первые числа июня Аэрофлот 1300 в одну сторону:rolleyes:

  5. #15
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by EnergizeR63
    Здравствуйте!
    Мы - два студента из России, едем по программе "Work&Travel".
    Прилетаем в NYC 29 мая, будет квартира в Бруклине за 800$\мес.
    Я уже немало прочитал об Америке, но тем не менее остаются вопросы.
    Нам предложили работу на стройке, 10$/час. Застройка билдингов на Манхэттане. Но работать на стройке - не моё, Я это совсем не рассматриваю. Отсюда вопрос - стоит ли принять на первое время, пока ищем работу (так как боимся, что поиски займут время) или отказаться???

    По работе - лично Я хочу устроиться официантом в ресторан, желательно дорогой, и хочу найти работу танцора (go-go). Насколько это реально и well-paid? Насчёт работы Бармена мне уже сказали, что в NY никак, мне 19.

    И ещё - что посоветуете другу? У него английский - нулёвый. Не учил вовсе, Я его натаскал перед собеседованием еле-еле, куда с таким английским лучше обращаться, где искать работу???


    P.S. И вообще, какие советы??? Главный совет, который дают все - не связываться с русскими, особенно в плане работы и жилья.

    В общем вопросов слишком много, остальное - позже
    .
    для друга работа на строй ке в общем-то не так плохо, тем более что язык не знает. Работа тяжолая, но много должно быть часов.

    В апартмент возьмите румейтов еще хотя бы 2, будет дешевле

  6. #16
    Forum Master Maxi's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    115

    Cool Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by taf
    ясно же написали: "сотка" - это 100 тыс. рублей.
    *как можно сотку с $1000 перепутать?...*

    обычно....

  7. #17
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    3 года назад я платила 2000$ включая деньги, которые брала с собой

  8. #18

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Не, стройка отпала)))
    теперь фирма по установке видеонаблюдения и систем безопасности)))

    Советов так и не поступило))))

  9. #19
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Quote Originally Posted by EnergizeR63
    Не, стройка отпала)))
    теперь фирма по установке видеонаблюдения и систем безопасности)))

    Советов так и не поступило))))
    а по поводу чего собственно советы нужны?
    другу можно работать спасателем в бассейне, там англ не нужен
    или дишвошером или на стройке

  10. #20
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Санкт Петербург, Россия
    Posts
    486

    Default Re: Нужны советы студентам, виза J-1.

    Если англ. хороший могу попробовать устроить секретарем в мед. офис в Бруклине на Brighton Beach. Но это теже $10 если не меньше... (хотя узнать надо, может сейчас уже больше)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru