для студентов билеты гораздо дешевле за 900-1000 туда обратно выйдет.Originally Posted by Alexa15
для студентов билеты гораздо дешевле за 900-1000 туда обратно выйдет.Originally Posted by Alexa15
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Alexa15 написала, 1000 билетOriginally Posted by madison_
ты пишешь, на много дешевле, где-то 900-1000
это что, на много дешевле?
я всегда за билеты платила чуть больше 1000
она написала билет до америки, я написал билет "туда обратно" сейчас в одну сторону за 1000 билет не так просто найти.Originally Posted by Варвара
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Я имела в виду туда и обратно, извините если вам лично не понятно. Кстати, если в одну сторону покупать , то еще и дороже может быть. Вот специально посмотрела:Originally Posted by madison_
Например Лос Анджелес - Москва на первые числа июня Аэрофлот 1300 в одну сторону:rolleyes:
для друга работа на строй ке в общем-то не так плохо, тем более что язык не знает. Работа тяжолая, но много должно быть часов.Originally Posted by EnergizeR63
В апартмент возьмите румейтов еще хотя бы 2, будет дешевле
Originally Posted by taf
обычно....
3 года назад я платила 2000$ включая деньги, которые брала с собой
Не, стройка отпала)))
теперь фирма по установке видеонаблюдения и систем безопасности)))
Советов так и не поступило))))
а по поводу чего собственно советы нужны?Originally Posted by EnergizeR63
другу можно работать спасателем в бассейне, там англ не нужен
или дишвошером или на стройке
Если англ. хороший могу попробовать устроить секретарем в мед. офис в Бруклине на Brighton Beach. Но это теже $10 если не меньше... (хотя узнать надо, может сейчас уже больше)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|