http://www.amazon.com/Singing-Machin...355886&sr=8-13
Амазон тебе ещё и открытку напишет по желанию.
А вообще караоке со временем задалбывает окончательно. Надо для массовых праздников и развлечений нынче покупать приставку Wii.
http://www.amazon.com/Singing-Machin...355886&sr=8-13
Амазон тебе ещё и открытку напишет по желанию.
А вообще караоке со временем задалбывает окончательно. Надо для массовых праздников и развлечений нынче покупать приставку Wii.
я думалав этой теме мы будем ппеть караоке
ЗаппевайOriginally Posted by Карина
![]()
Господа, я очень ценю творчество юмористов-надомников, но мне нужна информация.
Кому нечего сказать по существу - обходите.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Лично я не -надомник, я -собеседник. Я же не на дому у тебя шутил. Вдобавок свою толику существа я уже внёс. Ты рассмотрела?Originally Posted by Rodent
Я же ж поблагодарила.Originally Posted by Alergy
Шутил ты не у меня на дому, но читала-то я на дому
Я не рассматриваю, я в ентом нифига не понимаю, но подруге ссылочку отправила. Спасибо еще раз![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Да, теперь заметил, что рассмотрелаOriginally Posted by Alergy
Ещё подумал, что если у неё есть уже что-то типа home theater, то проще и лучше просто купить микрофон со встроенной флешкой с караоке.
Держи. Я такой приятелю подарил. всё что нужно экстра: пару микрофонов, дисков и текилы и моря фана обеспечено всем окружающим
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|