Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: USPS Express Mail - Garant Post

  1. #11
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ну может курьер в запое был... Одуплялся ровно в полночь, а куда ехать?! :evillaugh
    Я щас внимательно посмотрел - семь раз за 12 дней, не за неделю. То есть пять дней из двенадцати он вообще не всплывал! В ауте.:D
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  2. #12
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Я щас внимательно посмотрел - семь раз за 12 дней, не за неделю. То есть пять дней из двенадцати он вообще не всплывал! В ауте.:D
    У меня DHL письмо с двумя листочками документов как-то шло до Москвы 15 дней по следующему маршруту: LA-NYC-London-Brussels-NYC-Ohio-NYC-London-Brussels-Moscow. Даже тему открывал по этому поводу.

    В случае с USPS если в тракинге написано "покинуло таможню" и через 2-3 дня письма нет, то нужно позвонить в свою почту, наверняка оно там лежит.

  3. #13
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by LAman
    У меня DHL письмо с двумя листочками бумаги как-то шло до Москвы 15 дней по следующему маршруту: LA-NYC-London-Brussels-NYC-Ohio-NYC-London-Brussels-Moscow. Даже тему открывал по этому поводу.

    В случае с USPS если в тракинге написано "покинуло таможню" и через 2-3 дня письма нет, то нужно позвонить в свою почту, наверняка оно там лежит.
    Я не поленился и пощел. Теперь я довольно неплохо представляю себе структуру почты России на уровне почтовых отделений, отделения доставки итд. Толку-то?
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  4. #14
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Я не поленился и пощел. Теперь я довольно неплохо представляю себе структуру почты России на уровне почтовых отделений, отделения доставки итд. Толку-то?
    Толк, наверное, в том, что теперь будешь получать письма на 12 дней раньше ))

  5. #15
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by LAman
    Толк, наверное, в том, что теперь будешь получать письма на 12 дней раньше ))
    Да, если отправитель опять не воспользуецца regular mail;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #16
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Я отправляла посылку экспресс мэйл. Обещали доставку за 6-10 рабочих дней. Через 14 дней я начала звонить, мне сказали, что посылка доставлена в Москву на 6 день. А дальше они не знают, ушла она или нет. Обещали разобраться и найти за 24 ! рабочих дня. Через два дня мы нашли ее сами на почте в Москве и забрали.
    А вчера мне с почты пришло письмо, что по вашему запросу выяснено , что ваша посылка доставлена адресату 8 апреля, при том что я ее только 7 отправила. А звонила им, пытаясь ее найти 20 апреля, и она была еще ох как далека от адресата.

  7. #17
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Посылка пришла...точнее ее принесли курьером как обычно. 5 дней она шла из СТ до Москвы (включая таможню) и еще 5 дней ее на оленях (не иначе как) везли из Москвы до Якутска...

  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by Elric
    Посылка пришла...точнее ее принесли курьером как обычно. 5 дней она шла из СТ до Москвы (включая таможню) и еще 5 дней ее на оленях (не иначе как) везли из Москвы до Якутска...
    Это очень быстро! Тебе повезло! :34:

  9. #19
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by Elric
    Кто отвечает за проводку посылок [USPS Express Mail] на территории России? Гарант Пост? Я могу отследить посылку через [www.usps.com] где написано что посылка прошла таможню 4 дня назад но до адресата так и не дошла. Звонил в Гарант Пост и провисел на телефоне 40 минут слушая (ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии)...мля
    Вот совсем недавно получили посылку из США. Оттуда отпраляли экспресс мэйл. Проверяла по интернету тракинг намбер через 2 дня была уже в Москве. Через 6 пришла к нам. Причем принесли домой. Я спрашиваю: В честь чего такая радость, что домой приперли?
    Говорят: Экспресс почта, вам все оплатили
    Я в шоке, такого еще не было:evillaugh

    А когда сама оттуда отправляла в Россию (пароходом за 2-3 недели). То прислали через 2,5 месяца, причем получали каждый раз в разных почтовых отделениях (я несколько посылкок отправляла с промежутком в несколько дней) :evillaugh

  10. #20
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: USPS Express Mail - Garant Post

    Quote Originally Posted by МАСЯНЯ
    Вот совсем недавно получили посылку из США. Оттуда отпраляли экспресс мэйл. Проверяла по интернету тракинг намбер через 2 дня была уже в Москве. Через 6 пришла к нам. Причем принесли домой. Я спрашиваю: В честь чего такая радость, что домой приперли?
    Говорят: Экспресс почта, вам все оплатили
    Я в шоке, такого еще не было:evillaugh

    А когда сама оттуда отправляла в Россию (пароходом за 2-3 недели). То прислали через 2,5 месяца, причем получали каждый раз в разных почтовых отделениях (я несколько посылкок отправляла с промежутком в несколько дней) :evillaugh
    Да, мне из Мериленда 10 дней шла всего, приносят домой.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru