Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: BigMac

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Чё, в натуре нельзя парное молоко в Штатах купить??

    Был такой анекдот в советское время:
    Иностранный корреспондент интерисуется в продовольственном магазине почему нет мяса.
    - Потому что нет спроса- отвечают..

    Корреспондент весь день простоял, пронаблюдал. Действительно о мясе никто не спросил.

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    И у этого фермера наверняка все сделали по конституции, с постановления суда.

    Если бы он вздумал у себя обогащать уран или разводить сибирскую язву, то именно так бы и сделали.
    Миль пардон, у него коровы, молоко и сыр. На ферме! КАк йето сыр на ферме может быть незаконным?

    Небось конфисковали и теперь жрут его всем "ОМОНом" вместе с судьей. Нахаляву.

  3. #13
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: BigMac

    как привыкли фсе гнать на макдональдс потому что - как все. да.
    я уже молчу - как в британии "гонят".
    да можно разжиреть и от пелименей и от фиша-с-чипсами (чипсы в британии - это френч фрайс кста)...и от всеми любимова борща (фу...ванючка-капустка)

    а между прочим только макдональдс "выиграл" конкурс для проведения уроков хэлфифуд для школьников. но сильно это никто не афиширует.
    около школ-колледжей-юниверов никогда в британии не будет макдоналдса! вот уроды...
    да никакие - тем более рашн и остальные ташниловки никогда не проверяют в штатах и британии!!! а если раз в году приходит проверка, тозаранее о ней сообщают всегда и задолго.
    никогда ни одного овнера ничего не выбрасываеца...и все делаеца так как ему овнеру выгодно.
    я оч доверяю макдоналдсу и если бы рядом был, то всегда бы ела свой ланч только там.
    кста - никакого избыточного веса никогда не имела. и вряд ли буду иметь.
    там фрэнчфрайс никогда не воняет старым ойлом потому что меняют ойл по расписанию и камеры следят за этим. и всё всегда свежее.

    но это - моё мнение.
    знаю что все против.

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by fan_ta
    как привыкли фсе гнать на макдональдс
    Питаться предпочитаю тем что приготовлено дома.

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: BigMac

    Леня, ну купи ты уже себе корову и пей на здоровье.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by fan_ta
    как привыкли фсе гнать на макдональдс потому что - как все. да.
    я уже молчу - как в британии "гонят".
    да можно разжиреть и от пелименей и от фиша-с-чипсами (чипсы в британии - это френч фрайс кста)...и от всеми любимова борща (фу...ванючка-капустка)

    а между прочим только макдональдс "выиграл" конкурс для проведения уроков хэлфифуд для школьников. но сильно это никто не афиширует.
    около школ-колледжей-юниверов никогда в британии не будет макдоналдса! вот уроды...
    да никакие - тем более рашн и остальные ташниловки никогда не проверяют в штатах и британии!!! а если раз в году приходит проверка, тозаранее о ней сообщают всегда и задолго.
    никогда ни одного овнера ничего не выбрасываеца...и все делаеца так как ему овнеру выгодно.
    я оч доверяю макдоналдсу и если бы рядом был, то всегда бы ела свой ланч только там.
    кста - никакого избыточного веса никогда не имела. и вряд ли буду иметь.
    там фрэнчфрайс никогда не воняет старым ойлом потому что меняют ойл по расписанию и камеры следят за этим. и всё всегда свежее.

    но это - моё мнение.
    знаю что все против.
    Фанта, вот ты молодая и такая умная... я удивляюсь прям на тебя )
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by Дженни
    Фанта, вот ты молодая и такая умная... я удивляюсь прям на тебя )
    я знаю...ты типо прикалываешся...

    только знаешь - после штатов тут привыкнуть было не так легко.
    учица - да. уверена - тут надо. ну типо моё образование тут - шире.

    а каждый день слушать от британцев - "какая америка ацтойная...все только о мани-мани думают...мнения своегоне имеют..." - и подобный бред - тоже уже привыкла и не спорю...
    в штатах хотя бы попИсить заставят когда на работу принимают - драгтест. а тут - хавают сэндвичи и непонятно кто их делал ...и когда...нелегальные имигранты из индии-пакистана грязными руками...дискастин....

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: BigMac

    Quote Originally Posted by Дженни
    Леня, ну купи ты уже себе корову и пей на здоровье.
    Нельзя. Закон городской запрещает.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru