Originally Posted by Экспортёр
Был такой анекдот в советское время:
Иностранный корреспондент интерисуется в продовольственном магазине почему нет мяса.
- Потому что нет спроса- отвечают..
Корреспондент весь день простоял, пронаблюдал. Действительно о мясе никто не спросил.



Reply With Quote
