депрессия. пойдите к психотерапевтуOriginally Posted by CatOfCheshire
депрессия. пойдите к психотерапевтуOriginally Posted by CatOfCheshire
Котейкин, а поехали опять на [sugar bush]? там еще катаются, я сегоднай утром новости видел
да ну ? обалдетьOriginally Posted by Монашка
я хочу :lad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Надо же.. Я бы тоже с удовольствием покаталась ещеOriginally Posted by Монашка
![]()
воощемOriginally Posted by CatOfCheshire
для начала промыть нос морской водой (вода с морской солью )
и так утром и вечером
и перед сном пройтись быстрым шагом по бордвоку ,размахивая руками
и лечь спать несколько дней в 10 вечера ,хрен с ним ,с мелкими делами (им можно посвятить все выходные )
и научится уже медитировать ,черт возьми
а то как скарабей ,толкаешь перед собой ком ...ну ты понял :D :34:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by omele
я серьезно!!!Originally Posted by Рыпка
обалдела когда новости смотрела
удивилась очень громкоаж Зайка проснулся
![]()
представляешь насOriginally Posted by Рыпка
в бикини
в очках и лыжных ботинках на склоне ? мммммммм :D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
гы-гы, хорошо сказала :D :34:Originally Posted by Монашка
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Originally Posted by Лена ДАД
его разбудить не так уж и легко я вам честно скажу
противо аллергические лекарства тормозят.Originally Posted by CatOfCheshire
надо ралакснусть. как Омка советует.
музончик новый подобрать... слушать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|