вот пропасть это плохо. Я пьяный в нее сорвусь на машине и это будет не первый раз в моей жизни. вообще-то я люблю экстрим и мне такое по душе. Но ты ж понимаешь что в мире полно таких мест с пропастью. Надо что-то более серьезноеOriginally Posted by Лена ДАД
Город любви да я любвиобильный... хорошо. Только Индия это ведь рассадник болезней. Город любви в Индии - рискованный способ начать учебу в Беркли.



Reply With Quote

