.. проигроваемого на [Windows Video Player].. ловлю момент, делаю [print screen] а вместо картинки почему то пэйстаецЦа чёрный квадрат :(
Как то ещё можно картинку запечатлеть?
.. проигроваемого на [Windows Video Player].. ловлю момент, делаю [print screen] а вместо картинки почему то пэйстаецЦа чёрный квадрат :(
Как то ещё можно картинку запечатлеть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|