На одном из форумов, что я посещаю...гы
короче, дамы высказываются против сюсюканья с детьми.
Говорят, что какие та исследования на эту тему есть.
Чуть ли дети в развитии не отстают.
Ваше мнение и все такое? Что слышали?
На одном из форумов, что я посещаю...гы
короче, дамы высказываются против сюсюканья с детьми.
Говорят, что какие та исследования на эту тему есть.
Чуть ли дети в развитии не отстают.
Ваше мнение и все такое? Что слышали?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|