$153))
$153))
$500 в scratch-off.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а
хорошо, что напомнила
в кошельке билетик лежит
потерла, там 5 баксов, мелочь, но приятно
ваще копейки ненужные на билетики стала сплавлять где-то с февраля. Выиграла около 300
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
три миллиона
а так мелочь всякая попадается - тысяч пять, десять
ЗДЕСЬ один маЛчик с работы сказал, что его друг выиграл очень много (типа мильон....:rolleyes: )-->>> теперь этот мальчик постоянно покупает всякие билетики:D .
я сама никогда не играла.
В СССР (многА лет назад..) мой дедушка (но я отнесу не только к нему, но и к др членам семьи) выиграл автомобиль, мотоцикл, + несколько велосипедов. тетя чайник+ утюг выигрывала..но это все ТАМ...:D
говорят удача наследуется ;)
Не выигрывала. Но и не играю. Трудно играть когда знаешь как [probability] работает. Хотя один мой знакомый как-то пару тысяч выиграл.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
не скрою, хотела бы попробовать....но терять не хочется:(
Гринку.
Оцениваю ее в 100,000 примерно.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Если ты рассматриваешь лотерею как развлечение то можно играть время от времени. Столько ты обычно готова потратить на развлечения? Скажем дополнительные $10 в месяц (билет в кино). $10 за возможность помечтать и пощекотать себе нервыOriginally Posted by VVC
А вот если ты рассматриваешь лотерею как инвестицию (возможность разбогатеть) то ето уже проблема
![]()
тогда я -мужа:lad: . безценен ;)Originally Posted by Alex5448
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|