Чесно говоря Олечка...я думаю
что образ этой девушки просто меркнет,
перед этой красавицей...!
Но ты же знаеш я всегда ЗА!!!
за любые конкурсы!!!
Чесно говоря Олечка...я думаю
что образ этой девушки просто меркнет,
перед этой красавицей...!
Но ты же знаеш я всегда ЗА!!!
за любые конкурсы!!!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Значит устраиваем конкурс на звание Снегурки.
А где Новыи Год справлять будем?
Приглашаем в Финляндию! Родной дом Деда мороза! tia_buena наверняка поддержит это предложение!![]()
Там Санта Клаус.А у нас в Великом Устюге родина нашего Деда Мороза.
Хоть кто то меня поддержал.:remybussiOriginally Posted by Монашка
Гаврилаааааааа.. супер Снегурка, я ЗА!!!
а вот Деда... могу предложить ну например Цепного кота :oops: а то он помню жаловался, скучно ему... пусть поглумятся пацики :roll:
Оффтопик!
tia_buena!Зайди на "домострой" Стишки там- .... :D
:lol: Надо наити теперь Снегурочку.Есть предложения/Originally Posted by Монашка
:grum::grum::grum:Originally Posted by Монашка
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|