Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 229

Thread: Провинция

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    зато был простор поиграть в казаки-разбойники

    прямо за жилым кварталом - поле с пшеницей, классно было там играть.
    один год посадили клевер вместо пшеницы, мы расстроились.
    казаки -разбойники переехали в пещерный город - историческимй заповедник. Сначала нам вломили люлей работники заповедника, потом предки дали ремня, когда нас "сдали на руки"

    а мы на терриконы бегали
    с них "скатывались" на портфелях, когда портфели улетали из-под тела, то ехали на теле
    я вечно была исцарапана на морде лица, руках, ногах и попе, пардон
    за год у меня стиралось 3-5 форм

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Sarochka
    у нас это все в городе было [:rolleyes:]
    дак и у нас это в городе было

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Монашка
    в округе есть 2 телефонных аппарата
    и оба никогда не работали
    за водой к колонке ходили, иной раз 4-5 раз в день
    туалет на улице тоже святое дело
    особливо зимой
    нифигасее.. нет, у нас был водопровод и теплый туалет..правда, маленький,, я все время коленками упиралась в дверь:D

  4. #14

    Default Re: Провинция

    первый видеомагнитофон у друзей и посиделки с порнухой
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    после 6 вечера на улице не одной живой души

    запах печек и лай собак...
    нет, у нас только к тому времени народ выыходил гулять на набережную.. променад ве устраивали.. потому как по телеку нефига смотреть было..только программу Время)

  6. #16

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Монашка
    дак и у нас это в городе было
    а провинция это все то, што не Москва?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А давайте повспоминаем? Кто жил в маленьких городках в союзе, наверняка есть что вспомнить..:D

    Я тут вспоминала давеча, как мусорный день у нас в районе был по средам, на пустырь приезжала мусорка ровно в 7 вечера, и народ с соседних домв тянулся с ароматными ведрами и коробками, стоял в очереди на две небольшие лестницы, вываливал мусор в кузов и плелся обратно домой, в мареве мух...:17:

    Потом, переехав в Москву, я обнаружила, что есть и другие варианты избавления от мусора))

    бррр:evillaugh
    сначала мусор выносили в бальшие мусорные баки, кот. машина очищала раз в неделю.. ну и вонь вечно стояла.
    Потом поменяли.. одна машина ездила по поселку по улицам, в разные дни (раз в неделю). Не успел.. гы..
    была (и до сих пор кажется есть) пекарня в поселке, и хлеб они выпекали.. мммммм.. сказка. А булочки, да с домашней сметанкой..

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Акватрель
    нет, у нас только к тому времени народ выыходил гулять на набережную.. променад ве устраивали.. потому как по телеку нефига смотреть было..только программу Время)
    у нас не было набережной

    тетки на лавочках сидели и молодежи кости песочили :D
    "кто, к кому, куда?"
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19

    Default Re: Провинция

    машина-гомновозка, которая ездила раз в пятилетку, и ее надо было ловить, чтобы высосать г*но с туалета
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Провинция

    Quote Originally Posted by Акватрель
    нифигасее.. нет, у нас был водопровод и теплый туалет..правда, маленький,, я все время коленками упиралась в дверь:D
    в мамином домике так никогда и не было туалета в доме :(
    печь топили где-то до 1972-74, потом газ провели, но печь мама оставила
    зато углем вместо мела рисовали везде

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru