тогда главное не перепутать :lol:Originally Posted by Экспортёр
тогда главное не перепутать :lol:Originally Posted by Экспортёр
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Чё путать то? Яички с сторонку отодвинет и вперёд! Кожаным шрицем по гнилой вене! :evillaughOriginally Posted by omele
чтоб не перепутал настоящую любовь с ненастоящей :DOriginally Posted by Экспортёр
какое мерзкое выраженье ...ужас ..брррр
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Это не ужас! Это реалии однополой люфви! :evillaughOriginally Posted by omele
во-во..Originally Posted by Atello
Плавки, сланцы, футболки, пару брюк, без них в ресторан могут вечером не пустить.. санблок
и аптечку.. неоспорин, пластырь, крем от ожёгов, пепто, майлокс... ну и активированный уголь... от перепою
текилу не везите.. там своя есть :lol:
Ну на конец-то по существу появилось что-то. Спасибо.Originally Posted by КошЫчка
А вот на счёт дрес кода. Какие требования в ресторанах к обуви? Ну там брючки со стрелками, вечернюю рубашечку, ещё как-то можно принять, а вот туфли меня как-то ломает везти. Босоножки не прокатят? У меня есть пара. Такие коричневые. Закрытый перед(плетёная натуральная кожа) Сделаны в виде сабо т.е без задника.
Дальше интересно узнать о размере чаевых.
Где, кому и сколько?
Если бы речь шла об обычном ресторане, то всё понятно, а вот когда чека нет. Как отблагодарить человека за хорошее обслуживание?
чаевые :1-2-3$ в зависимости
я обычно в банке меняю 100 по долару ;)
в ресторан могут без туфель не пустить![]()
:1-2-3$ в зависимости ...........от чего?Originally Posted by Lakomka
............Вот здесь как нибудь по-подробнее Цифры какие-то смешные. Нормальный бармен за такие чаевые может и в стакан плюнуть ;-) или такое не возможно?
...........в ресторан могут без туфель не пустить .
Так могут, или 100% не пустят. Я уже представляю как меня босоногого(в наглаженных брюках и сигарой в зубах) выталкивают из ресторана :-) . Да уж. Прикольно.
Last edited by Mr. Nikolson; 05-02-2008 at 05:38 PM.
в какой резорт вы едете? это зависит насколько он [upscale]
спокойно могут не пустить , им не пофиг. вы же не будете с ними драться [:lol:]
ну не знаю я и здесь за 1 напиток оставляю $1- 15%
ксатати, вы будете удевлены, но радо таки хорошо вечером одеваеться
Об этом надо спрашивать там, где покупаешь. В мою оплату, например, все входит, но доплачиваю дополнительно $1 за каждый чемодан и в зависимости от отеля $1-2 в день или через день. Брюки любые, но в шортах в случае чего тоже пропустят. Клиент всегда прав.Originally Posted by Mr. Nikolson
www.PinkFlamingo4u.com
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|